Allgemeine Anfragen

Allgemeine Anfragen Berghotel Ilsenburg

Berghotel Ilsenburg

Suental 5
38871 Ilsenburg
Tel. +49 39452-90 0
Fax. +49 39452-90 199 

info@berghotel-ilsenburg.de

Bitte geben Sie hier Ihre Kontaktdaten an unter denen wir Sie kontaktieren dürfen bzw. an die Sie Ihre Info-Materialien zugesandt bekommen möchten:

Direktion

Direktion: Matthias Meyer

Herr Matthias Meyer

matthias.meyer@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für die Direktion hinterlassen:






Empfang/Rezeption:

Empfang/Reservierung: Annika Kula

Frau Annika Kula

info@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für den Empfang hinterlassen:






Bankett/Verwaltung

Direktion: Matthias Meyer

Frau Konstanze Schelzer

konstanze.schelzer@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für die Verwaltung hinterlassen:






Küche

Herr Christian Meierding-Schmidt

christian.meierding-schmidt@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für die Küche hinterlassen:






Restaurant / QBar

Restaurant: Alexander Bauer

Herr Christian Meierding-Schmidt

restaurant@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für unser Restaurant hinterlassen:






Buchhaltung

Buchhaltung: Frau Gudrun Topka

Frau Gudrun Topka

gudrun.topka@berghotel-ilsenburg.de

Hier können Sie ein Nachricht für unsere Buchhaltung hinterlassen: